Es konnten keine Daten geladen werden
Aktuelles Magazin -
Gültig von 04.12. bis zum 09.12.2023.
» durchblättern

Unsere
Angebote

Spanien - Mini-Romanasalat

Spanien - Mini-Romanasalat

Klasse I, 2er Packung

1,29 €
Spanien - Clementinen

Spanien - Clementinen

„Meine Süße“, Klasse I, 1,5 kg Sack (1 kg = € 2.66)

3,99 €
Costa Rica - EDEKA - Ananas

Costa Rica - EDEKA - Ananas

„Super Sweet“, Klasse I, Stück

2,99 €
Spanien - Clementinen

Spanien - Clementinen

Klasse I, 2,3 kg Kiste (1 kg = € 1.08)

2,49 €
Marokko - GUT & GÜNSTIG - Mini-Pflaumentomaten

Marokko - GUT & GÜNSTIG - Mini-Pflaumentomaten

Klasse I, 500 g Schale (1 kg = € 2.98)

1,49 €
Deutschland - meinLand - Multicolorsalat

Deutschland - meinLand - Multicolorsalat

aus NRW, mit Ballen, Stück

1,49 €
Frankreich - GUT & GÜNSTIG - Walnüsse

Frankreich - GUT & GÜNSTIG - Walnüsse

Klasse I, 500 g Beutel (1 kg = € 3.98)

1,99 €
Spanien - Demeter - Bio-Zitronen

Spanien - Demeter - Bio-Zitronen

Klasse II, 500 g Netz (1 kg = € 2.98)

1,49 €
Spanien - Orangen

Spanien - Orangen

„Meine Süße“, Klasse I, 1,5 kg Sack (1 kg = € 2.33)

3,49 €
Peru - Kulturheidelbeeren

Peru - Kulturheidelbeeren

Klasse I, 300 g Schale (1 kg = € 14.80)

4,44 €
Peru - Spargel

Peru - Spargel

weiß, 16 - 26 mm, Klasse I, 500 g Bund (1 kg = € 7.98)

3,99 €
Bonduelle - Wildkräutersalat oder Winter-Salat-Mix

Bonduelle - Wildkräutersalat oder Winter-Salat-Mix

verzehrfertig, je 110 g / 100 g Beutel (1 kg = € 20.82 / € 22.90)

2,29 €
Peru - EDEKA - Avocados

Peru - EDEKA - Avocados

„Hass", Klasse I, Stück

1,79 €
Israel - Blauer Elefant - Erdnüsse

Israel - Blauer Elefant - Erdnüsse

400 g Beutel (1 kg = € 12.48)

4,99 €
Peru - Bio-Ingwer

Peru - Bio-Ingwer

1 kg Dieser Ingwer zeichnet sich durch seine feinen, hellen und scharfen Knollen aus. Er ist reich an gesunden Inhaltsstoffen. Seine natürliche Schärfe regt den Stoffwechsel an.

5,90 €
Spanien - Orangen

Spanien - Orangen

Klasse I, 3 kg Netz (1 kg = € 1.16)

3,49 €
meinLand - Champignons

meinLand - Champignons

aus NRW, weiß, mittel oder groß, Klasse I, je 300 g Schale (1 kg = € 4.97)

1,49 €
meinLand - Speisekartoffeln

meinLand - Speisekartoffeln

aus NRW, festkochend, vorwiegend festkochend oder mehligkochend, je 2 kg Beutel (1 kg = € 1.00)

1,99 €